Версия для слабовидящих
Государственное автономное учреждение здравоохранения
Тюменской области

"Областной офтальмологический диспансер"

Платные услуги оказывают врачи:

 

 

ВРАЧ КАТЕГОРИЯ  ЧАСЫ ПЛАТНОГО ПРИЕМА

 Антипина Надежда Анатольевна

высшая категория

 согласно графика

 Арефьева Ольга Васильевна

высшая категория 

  согласно графика

 Багуева Людмила Владимировна

высшая категория

  согласно графика

 Барадулина Людмила Александровна

высшая категория

  согласно графика

 Васильев Владимир Анатольевич

высшая категория

  согласно графика

 Галиева Инна Вячеславовна

без категории

  согласно графика

 Григорьева Оксана Игоревна

без категории

  согласно графика

 Девяткова Валентина Павловна

высшая категория

  согласно графика

 Долгова Ольга Сергеевна

без категории

  согласно графика

 Доркина Ирина Леонидовна

 высшая категория

  согласно графика

 Жиляева Ольга Константиновна

первая категория

  согласно графика

 Забурева Елена Михайловна

без категории

  согласно графика

 Захарова Ирина Вениаминовна

высшая категория

  согласно графика

 Иванникова Вероника Юрьевна

высшая категория

  согласно графика

 Калинина Ольга Николаевна

высшая категория

  согласно графика

 Клиндюк Татьяна Станиславовна

без категории

  согласно графика

 Колнагорова Наталья Георгиевна

высшая категория  вт. с 15-00 до 17-00

 Комольцева Елена Александровна

высшая категория

  согласно графика

 Конурбаев Руслан Берикович

без категории

  согласно графика

 Курзаева Наталья Сергеевна

к.м.н.,высшая категория  чт. с 13-00 до 15-00

 Кушниренко Оксана Васильевна

высшая категория

  согласно графика

 Лахтина Ирина Борисовна

высшая категория  с пн-птн  с 8-00 до 15-00;

 Мазикова Алла Алексеевна

без категории

  согласно графика

 Макаров Андрей Юрьевич

высшая категория

  согласно графика

 Малишевская Татьяна Николаевна 

 к.м.н.,высшая категория

  согласно графика

 Мамаева Ольга Викторовна

высшая категория

  согласно графика

 Маринина Любовь Петровна

высшая категория

  согласно графика

 Михалюк Оксана Александровна

вторая категория

  согласно графика

 Ниязова Татьяна Павловна

вторая категория

  согласно графика

 Первушина Лилия Александровна

первая категория

  согласно графика

 Протопопов Леонид Александрович

вторая категория

  согласно графика

 Пуртова Елена Николаевна

вторая категория

  согласно графика

 Радзивилюк Елена Николаевна

  высшая категория

  согласно графика

 Разгуляева Екатерина Анатольевна

 высшая категория

  согласно графика

 Рамазанов Гасан Газибекович

без категории

  согласно графика

 Резвова Евгения Владимировна

вторая категория

  согласно графика

 Романов Олег Анатольевич

высшая категория

  согласно графика

 Рыбина Ирина Михайловна

высшая категория

  согласно графика

 Рыжкова Елена Валериевна

без категории

  согласно графика

 Служаева Гузель Фирдинатовна

без категории

  согласно графика

 Тезелашвили Теа Нодаровна

к.м.н.,первая категория

  согласно графика

 Тоболжанова Катерина Ахметжановна

высшая категория 

  согласно графика

 Цыбизова Елена Владимировна

без категории

  согласно графика

 Чупрынина Мария Александровна

без категории

  согласно графика

 Шатских Светлана Васильевна

 к.м.н.,высшая категория

  согласно графика

 Шеломенцева Татьяна Петровна

высшая категория

  согласно графика

 Юрковец Вера Леонидовна

высшая категория

  согласно графика

 

 

 

universocrm.ru - CRM система
Тюмень. © 2007-2017 Все права защищены.